Предмет: Математика, автор: MouseHouseLouse

1/4 килограмм конфет стоит 16 рублей. А сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: alinaastrakhan
0
четвертая часть 1кг конфет стоит 16 руб., следовательно 1 кг стоит:
16*4=64 руб.
Автор ответа: MouseHouseLouse
0
Благодарю)
Автор ответа: alinaastrakhan
0
обращайтесь)
Автор ответа: elena221970
0
1/4 это  4 часть кг, значит нужно 16*4=64 руб
Автор ответа: MouseHouseLouse
0
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tilhon
Предмет: Алгебра, автор: Delinka1