Предмет: Математика,
автор: MouseHouseLouse
1/4 килограмм конфет стоит 16 рублей. А сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
четвертая часть 1кг конфет стоит 16 руб., следовательно 1 кг стоит:
16*4=64 руб.
16*4=64 руб.
Автор ответа:
0
Благодарю)
Автор ответа:
0
обращайтесь)
Автор ответа:
0
1/4 это 4 часть кг, значит нужно 16*4=64 руб
Автор ответа:
0
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tilhon
Предмет: Информатика,
автор: katyaaavv
Предмет: Английский язык,
автор: arusoul1
Предмет: Математика,
автор: serega112209
Предмет: Алгебра,
автор: Delinka1