Предмет: Математика,
автор: светик211
за 2/5 печенья заплатили 120 руб сколько стоит 1 кг печенья
Ответы
Автор ответа:
0
120 делим на 2 получится 60 за одну пятую печенья
60*5=300 (р)
ответ:300 рублей стоит 1 кг печенья
Автор ответа:
0
1 килограмм печенья стоит 300 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sapargaliadina13
Предмет: Музыка,
автор: bigmonster2022
Предмет: Английский язык,
автор: vniz
Предмет: Физика,
автор: hollynighten