Предмет: Математика, автор: светик211

за 2/5 печенья заплатили 120 руб сколько стоит 1 кг печенья

Ответы

Автор ответа: Дмитрий1148
0


120 делим на 2 получится 60 за одну пятую печенья

60*5=300 (р)

ответ:300 рублей стоит 1 кг печенья

Автор ответа: кирюха35
0
1 килограмм печенья стоит 300 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: bigmonster2022
Предмет: Английский язык, автор: vniz
Предмет: Физика, автор: hollynighten