Предмет: Физика,
автор: настик33
найдите силу тяжести действует на 20л керасина
Ответы
Автор ответа:
0
Fт=mg
m=ρV
ρ керосина=800кг/м³
Fт=ρVg=800*0,02*10=160Н
Ответ: 160Н
m=ρV
ρ керосина=800кг/м³
Fт=ρVg=800*0,02*10=160Н
Ответ: 160Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aibolatinzhu
Предмет: Физика,
автор: juli77zh
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: semenovnikolai202
Предмет: Математика,
автор: molesja82
Предмет: Математика,
автор: polina23012003