Предмет: Физика,
автор: Polsha29
Поезд, движущийся после начала торможения с ускорением 0,4м/с2 через 25 секунд остановился. Найдите скорость поезда в начале торможения
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0-a*t V=0
V0=a*t=0,4*25=10 м/с
V0=a*t=0,4*25=10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rustemd2018
Предмет: География,
автор: kzaafp
Предмет: Другие предметы,
автор: kryukovapn
Предмет: Литература,
автор: Аноним