Предмет: Физика,
автор: f1m
С какой скоростью движется пуля m=10г, если она имеет кинетическую энергию Eк=2,45 кДж? С какой скоростью должно лететь спортивное ядро m=10кг, чтобы иметь такую же кинетическую энергию?
Ответы
Автор ответа:
0
Автор ответа:
0
А можно немного подробнее расписать? Не въезжаю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dugimensheva
Предмет: Литература,
автор: orazhankyzyerkegul
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: faridatilepbergenova
Предмет: Биология,
автор: egorryazanov98
Предмет: Литература,
автор: mari100