Предмет: Физика, автор: Пэрсик22811

Определите силу упругости если жесткость пружины равна 60 ньютоны деление на метры , а дэльта эль равна 30 миллиметров

Ответы

Автор ответа: VladZimniy
0
Δl = 30 мм = 3 см = 0.03 м
k = 60 H/м
Fупр = kΔl = 60 Н/м * 0.03 м = 1.8 Н
Похожие вопросы