Предмет: Математика,
автор: рома000roma
Мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320р. Картофель расфасовали в пакеты по 2 кг и по 5 кг. Сколько стоит каждый пакет с картофелям
Ответы
Автор ответа:
0
1)320:40=8р-стоит 1кг картофеля
2)8*2=16р-стоит пакет с 2кг картофеля
3)8*5=40р-стоит пакет с 5кг картофеля
Эх рома рома....
2)8*2=16р-стоит пакет с 2кг картофеля
3)8*5=40р-стоит пакет с 5кг картофеля
Эх рома рома....
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sdilya85
Предмет: Английский язык,
автор: zansaaaltaj7
Предмет: Английский язык,
автор: erapackij
Предмет: Биология,
автор: Bibo
Предмет: Геометрия,
автор: RUStepan5