Предмет: Физика,
автор: ВашаГеймерша
Какую силу нужно приложить, чтобы с помощью подвижного блока поднять груз весом 720 Н?
Ответы
Автор ответа:
0
Если подвижный блок дает выигрыш в силе в 2 раза, то при весе груза = 720 Н, необходимая прикладываемая сила = 720 Н / 2 = 360 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ivanetsvika96
Предмет: Другие предметы,
автор: stolyar200873
Предмет: Английский язык,
автор: diyachawla02
Предмет: География,
автор: Лина2599