Предмет: Физика, автор: from10kot05run2001

записать уравнение движения тела со следующими значениями x0=3м; V0=-6м/с; a=0,5м/с2.

Ответы

Автор ответа: galimovarausha
0
х=х₀+v₀t+at²2
x=3-6t+0,25t²
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Anton9990174