Предмет: Математика,
автор: lydmila842011
за 9 кг картофеля заплатили 180 тенгесколько нужно заплатить за15 кг картофеля по такой же цене
Ответы
Автор ответа:
0
180 / 9 = 20 тенге цена 1 кг картофеля
20 * 15 = 300 тенге стоят 15 кг картофеля
20 * 15 = 300 тенге стоят 15 кг картофеля
Автор ответа:
0
1)180:9=20(т.)-стоит 1 кг
2)20*15=300(т)
ответ:300 тенге нужно заплатить за 15 кг картофеля.
2)20*15=300(т)
ответ:300 тенге нужно заплатить за 15 кг картофеля.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nikitazyravlev7
Предмет: Химия,
автор: aminaisenomanova74
Предмет: Математика,
автор: pahan871443
Предмет: Физика,
автор: lz131100
Предмет: Химия,
автор: Glaser97