Предмет: Физика,
автор: dilshad20006
по проводнику течет ток силой 0,40А, разность потенциалов на концах проводника 8,0 В. чему равно сопротивление проводника. ответ должен выйти 20 Ом
Ответы
Автор ответа:
0
R = U / I.
R = 8 В / 0,4 А = 80 / 4 = 20 Ом.
Ответ: R = 20 Ом.
R = 8 В / 0,4 А = 80 / 4 = 20 Ом.
Ответ: R = 20 Ом.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: abilovazarina123
Предмет: Физика,
автор: vertuxa15
Предмет: Геометрия,
автор: sashapunegova
Предмет: География,
автор: bemi