Предмет: Физика,
автор: zxd1
звукавая волнараспростроняется в стали со скоростью 5000м/с определить частоту этой волны если ее длина6,16 м
Ответы
Автор ответа:
0
дано: л=6,16 м, v=5000 м/с Найти: ню. Решение: частота ню=v/л=5000/6,16=811,7 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kanagataiman93
Предмет: Русский язык,
автор: zhstarzhinskiy
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: maxstep2003