Предмет: Математика,
автор: Аноним
За9 кг картофеля заплатили 180 тенге . Сколько нужно заплатить за15 кг картофеля по такой же цене?
Ответы
Автор ответа:
0
180:9=20 т. за 1кг
15×20=300 т. за 15 кг
15×20=300 т. за 15 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alijsandibaeva
Предмет: География,
автор: nastiaver2007
Предмет: Русский язык,
автор: hoduhosu
Предмет: Химия,
автор: укроп09