Предмет: Математика, автор: Аноним

За9 кг картофеля заплатили 180 тенге . Сколько нужно заплатить за15 кг картофеля по такой же цене?

Ответы

Автор ответа: Shelkovaia
0
180:9=20 т. за 1кг
15×20=300 т. за 15 кг
Похожие вопросы