Предмет: Химия,
автор: Anna24355
вычеслите массу гидроксида натрия содержащего 2% примесей в 15 г образца
Ответы
Автор ответа:
0
1) w(NaOH) = 100% - 2% = 98%;
2) w(NaOH) = mв/mp => m(NaOH) = w*mp = 0.98 * 15 = 14.7 г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bibinur2085
Предмет: Информатика,
автор: malisheva0804
Предмет: История,
автор: zvagincevavaleria19
Предмет: Математика,
автор: ChrissBut
Предмет: Физика,
автор: yuliyakurshina