Предмет: Химия,
автор: uigur0107
Какое количество теплоты потребуется для сгорания 2,4 г C если термохимическое уравнение следующие C+O2->CO2+402,24 кДж
Ответы
Автор ответа:
0
C + O2 → CO2↑ + 402,24 кДж
Q = n(C)*402,24 = 2,4*402,24/12 = 80,45 кДж
Q = n(C)*402,24 = 2,4*402,24/12 = 80,45 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: llebed678
Предмет: Литература,
автор: vikakkkkkkk
Предмет: Обществознание,
автор: skutinaana
Предмет: Алгебра,
автор: zhulik24051998