Предмет: Физика,
автор: akowa99
Сколько моль содержится в 45 г воды ?
Ответы
Автор ответа:
0
М(H2O)=1*2+16=18
n(H2O)=45÷18=2,5 моль
Ответ: 2,5 моль
n(H2O)=45÷18=2,5 моль
Ответ: 2,5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: avocado28021
Предмет: Окружающий мир,
автор: Konstontyn
Предмет: Музыка,
автор: zairovakulzara
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Katerina980998