Предмет: Математика,
автор: Kosikalexandra2
За 3 кг яблок заплатили 90 рублей . Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 270 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
Один килограмма стоит: 90÷3= 30 р
Тогда за 270р можно купить: 270÷30= 9кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: a245
Предмет: Математика,
автор: sonyatretak365
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kseniyatarasova2003