Предмет: Математика, автор: Kosikalexandra2

За 3 кг яблок заплатили 90 рублей . Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 270 рублей?

Ответы

Автор ответа: alexandrasova
0
Один килограмма стоит: 90÷3= 30 р Тогда за 270р можно купить: 270÷30= 9кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kseniyatarasova2003