Предмет: Математика, автор: kojzgsfpopovau

за 3/4 кг творога заплатили 60 руб какова цена творога за килограмм

Ответы

Автор ответа: MrEEE
0
0.75 = 60
1.00 = 80
Otvet : 80 rub
Автор ответа: StegoZaur
0
3/4 - 60.
1 - х.
х=(1*60):(3/4)=60*(4/3)=240/3=80.
Похожие вопросы