Предмет: Математика,
автор: kojzgsfpopovau
за 3/4 кг творога заплатили 60 руб какова цена творога за килограмм
Ответы
Автор ответа:
0
0.75 = 60
1.00 = 80
Otvet : 80 rub
1.00 = 80
Otvet : 80 rub
Автор ответа:
0
3/4 - 60.
1 - х.
х=(1*60):(3/4)=60*(4/3)=240/3=80.
1 - х.
х=(1*60):(3/4)=60*(4/3)=240/3=80.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: schok344
Предмет: Русский язык,
автор: polyak5551
Предмет: Английский язык,
автор: omurbekovaajdana581
Предмет: Математика,
автор: дотер339