Предмет: Химия,
автор: 456575644336
Помогите пожалуйста номер 6
Химия 8 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
mr=600+100=700g
mCuSO4=100·160/250=64g
ω=64/700=0.09 или 9%
mCuSO4=100·160/250=64g
ω=64/700=0.09 или 9%
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Jock13
Предмет: Математика,
автор: foxfa
Предмет: Литература,
автор: TollMiks
Предмет: Литература,
автор: yfcnif1407