Предмет: Физика,
автор: Аноним
через спираль электроплитки за 2 мин прошел заряд в 600 Кл.Какова сила тока в спирале
Ответы
Автор ответа:
0
Сила тока равно заряд деленный на время I=q/t=600/120c=5A
Автор ответа:
0
Согласен то что это равно I=q/t=600/120c=5A
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mamadiyarayaulym
Предмет: Алгебра,
автор: gopanenkoadela8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 1486454526
Предмет: Математика,
автор: egor303030