Предмет: Физика,
автор: umnik44
t= 4,5 V=340 m/c S=? найдите путь V это скорость
Ответы
Автор ответа:
0
S= v*t=340*4,5=1530 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kairulovaaruzhan
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 9658587575n
Предмет: Математика,
автор: qwer654321
Предмет: Алгебра,
автор: AdmiralSnoopdog