Предмет: Физика,
автор: Аноним
определите модуль равнодействующей силы,сообщающей катеру массой m =120кг ускорение, модуль которого a=2,5m/c2
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*a= 120*2,5=300 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ivaskovaevelina
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: ctaherskaveronika
Предмет: Математика,
автор: 2012004