Предмет: Математика, автор: brian12342

Для утренника в третьем классе купили 4кг конфет по 86 руб. за килограмм и 3кг печенья. За всю покупку
заплатили 482 руб. Сколько стоит килограмм печеньев.

Ответы

Автор ответа: MaxМозг
0
1)4*86=344(руб)-заплатили всего за 4 кг конфет 
2)482-344=138(руб)- стоило 3 кг печенья 
3)138/3=46(руб)-стоил 1 кг печенья 
Ответ:46руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: hmelnickavalya7
Предмет: Математика, автор: tolib19891989