Предмет: Физика, автор: Masha54311

найдите силу тока в каждом из одинаковых резисторов сопротивлением по 60 Ом, если напряжение источника тока U=18В

Ответы

Автор ответа: kayan
0
R=60 Ом
U=18 В
I-?
I=U/R=18/60=0.3A
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Українська мова, автор: markovaanuta593
Предмет: Химия, автор: ksumisha751