Предмет: Физика,
автор: aakobec2015
Скажите пожалуйста! Как узнать скорость падение, если масса падение 20т, а высота 10000 метров
Ответы
Автор ответа:
0
Просто)
По потенциальной энергии
Ep=mgh=20000*10*10000
a=10м/с^2
Также можно узнать по силе тяжести
Fт=mg=20000*10
a=10м/с^2
По потенциальной энергии
Ep=mgh=20000*10*10000
a=10м/с^2
Также можно узнать по силе тяжести
Fт=mg=20000*10
a=10м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: mr228336
Предмет: Английский язык,
автор: bodnaryana77
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: сашуля89