Предмет: Физика, автор: Angel1204

Чему равно сопротивление 100 м медного провода сечением мм2?

Ответы

Автор ответа: dianoca
0
l=100м S=1мм² р=0,017 Ом*мм²/м Решение: R=р*l/S R=0,017 Ом*мм²/м*100м/1мм²= 1,7 Ом
Автор ответа: Angel1204
0
а откуда 200м и 2 мм в квадрате, если там 100м и мм в квадрате?
Автор ответа: dianoca
0
Решала похожую задачу и ошиблась с данными случайно. Исправила.
Похожие вопросы