Предмет: Химия,
автор: krasavigha
Рассчитайте,какой объём займут 5 моль азота (н.у.)?
Ответы
Автор ответа:
0
1 моль газа при н.у. = 22,4 л.
Значит, 0,6 моль азота = 22,4 * 0,6=13,44 л
Значит, 0,6 моль азота = 22,4 * 0,6=13,44 л
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: karesves
Предмет: Математика,
автор: karolinazagainova
Предмет: Математика,
автор: dashagysiva
Предмет: Математика,
автор: настьскааа