Предмет: Физика,
автор: Светлана007
масса углекислого газа объемом 1.5 м3 равна 6.5 кг определить плотность и удельный объем углекислого газа при этих условиях
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность=m/V
Плотность=6.5кг/1.5м=4 1/3
Плотность=6.5кг/1.5м=4 1/3
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: таня2010
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ostraninanna
Предмет: Математика,
автор: pavelsiparov200
Предмет: Математика,
автор: fddoc