Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 руб. меньше, чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?
Ответы
Автор ответа:
0
16-12 = 4 (пачки) - стоят 320 рублей
320:4 = 80 (руб) стоит 1 пачка порошка.
320:4 = 80 (руб) стоит 1 пачка порошка.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: liamii
Предмет: Информатика,
автор: olenapavelko367
Предмет: Алгебра,
автор: dtfgdgfdgdf
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 56473