Предмет: Химия, автор: kyaschool1

масса фосфата магния 33,5 г найти массу фосфора

Ответы

Автор ответа: paramitacenter
0
Mg3(PO4)2
ω(P)=31х2/262=0,237
Масса фосфора = 0,237х33,5=7,94 г
Автор ответа: samotugaa
0
Масса Р равна 2×33,5×30,973762÷262,855=7,895 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: loloiiiiiijajsjsjs