Предмет: Физика,
автор: lelyaprostak
дано
керосин
s=16 см в квадрате
h=400мм
найти
f-давления
Ответы
Автор ответа:
0
F=P/S, V=S*h, m=pV, отсюда m=pSh, F=pgSh, P=pgh =3.2 КН/м^2
Автор ответа:
0
p - плотность
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Mikro1124
Предмет: Английский язык,
автор: evgeniy16011957
Предмет: Другие предметы,
автор: elina06sp
Предмет: Математика,
автор: Ravil23fksm
Предмет: Алгебра,
автор: kuku555