Предмет: Математика,
автор: Аноним
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ !
Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит 1 3/5 кг
Решить нужно подробно .
Тому кто решит правильно дам 40 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
(1 3/5)*350=(8/5)*350=8*350/5=8*70=560 тг
Автор ответа:
0
350 * 1 3/5 = 350/1 * 8/5 = 70 * 8 = 560
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: abidollamadina527
Предмет: Алгебра,
автор: haskadoger
Предмет: Математика,
автор: aleksejhudakov
Предмет: Математика,
автор: MATVAF
Предмет: География,
автор: ЯнуськаКонфетка