Предмет: Литература,
автор: sashka47
По течению реки лодка проплыла30 км со скоростью 17 км/ час , а против течения это же расстояние- со скоростью на 2 км/час меньше. Сколько времени лодка плыла против течения реки? Всем поставлю сапасибо!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1)30:17=2 (4 ост.)
2)17-2=15 км/ч
3)30:15=2 км/ч
Ответ: 2 ч лодка плыла против течения
Ну както-так :)
2)17-2=15 км/ч
3)30:15=2 км/ч
Ответ: 2 ч лодка плыла против течения
Ну както-так :)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arunakalkaeva
Предмет: Русский язык,
автор: zhanel1329
Предмет: Математика,
автор: gulizar05
Предмет: Алгебра,
автор: Viktorioooooo
Предмет: Алгебра,
автор: Димон13445