Предмет: Математика,
автор: тупырлик
составь задачу цена 1 л масла 300 руб, а цена 1 л кефира 250 руб. сколько всего?
Ответы
Автор ответа:
0
Тебе с мамой нужно купить 1 л масла и 1 л кефира у масла стоимость 300 руб это на 50 руб больше стоимости кефира сколько рублей ты заплатишь всего?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 228787
Предмет: Математика,
автор: bozgena74
Предмет: Информатика,
автор: yamolam781
Предмет: Математика,
автор: pehazade1994
Предмет: Литература,
автор: npoddubnaia