Предмет: Математика,
автор: greenarcher
В зоомагазине было 8 гуппи и 24 моллинезии.Шура купил половину моллинезий и 3 гуппи за 81 рубль,а остальных рыбок купил Дима за 87 рублей.Сколько стоила каждая рыбка?
Ответы
Автор ответа:
0
1)24:2=по12 моллинезии купили мальчики
2)8-3=5 гуппи купил Дима
3)3 гуппи+12 моллинезии=81 руб
4)5 гуппи+12 моллинезии=87 руб
5)87-81=6 руб стоит 2 гуппи
6)6:2=3 рубля стоит 1 гуппи
7)5*3=15 рублей стоят гуппи, которые купил дима
8)87-15=72 рубля потратил на моллинезии
9)72:12=6 рублей стоит 1 молонезия
Ответ: 3 рубля стоит одна гуппи, моллинезия стоит 6 рублей
2)8-3=5 гуппи купил Дима
3)3 гуппи+12 моллинезии=81 руб
4)5 гуппи+12 моллинезии=87 руб
5)87-81=6 руб стоит 2 гуппи
6)6:2=3 рубля стоит 1 гуппи
7)5*3=15 рублей стоят гуппи, которые купил дима
8)87-15=72 рубля потратил на моллинезии
9)72:12=6 рублей стоит 1 молонезия
Ответ: 3 рубля стоит одна гуппи, моллинезия стоит 6 рублей
Автор ответа:
0
погпхалволапзшггшщшшщшшшшшшшшшшшшш
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: krsdiman
Предмет: Алгебра,
автор: kuzminavp1986
Предмет: Математика,
автор: katyakatyakatya1987
Предмет: Биология,
автор: xxxxxlordxxxxx
Предмет: Математика,
автор: Аноним