Предмет: Физика,
автор: Mazzolato
Какую силу необходимо прикладывать,чтобы со дна озера равномерно поднимать гранитную плиту массой 1,5 т объёмом 0,6 м3 ?
Ответы
Автор ответа:
0
F=10(1500-1000*0,6)=9000H
Ответ: F=9кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nafisaj52016
Предмет: Математика,
автор: minaraa567
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: karinakundas1
Предмет: Математика,
автор: 232377
Предмет: История,
автор: Iraaa98