Предмет: Физика,
автор: Слушатель
Помогите пожалуйста!
Приложения:



Ответы
Автор ответа:
0
Количество тепла, выделившегося при сгорании равно удельной теплоте сгорания, умноженной на массу горючего: Q=q*m;
m=Q/q;
m=4*10^7 / 1.4*10^7;
m=2.86 кг (округлённо)
m=Q/q;
m=4*10^7 / 1.4*10^7;
m=2.86 кг (округлённо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: romah24242
Предмет: Английский язык,
автор: Sarip
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Alina15042003
Предмет: Математика,
автор: timuroff1