Предмет: Математика,
автор: mama5566
За 4 кг.муки заплатили 34руб.80коп. Сколько придется заплатить за 6 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
34,80 : 4 = 8,70
8,70 х 6 = 52,20
Ответ за 6 кг надо платить 52руб 20коп
Автор ответа:
0
4 кг->34р80к=3480коп
(1руб=100коп)
1 кг->3480к:4=870коп= 8руб 70коп
6кг->870*6=5220коп=52 руб 20коп
Ответ:52 руб 20 коп
(1руб=100коп)
1 кг->3480к:4=870коп= 8руб 70коп
6кг->870*6=5220коп=52 руб 20коп
Ответ:52 руб 20 коп
Автор ответа:
0
А какая это зависимость? Прямая или оьратная?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dimaposoh2074
Предмет: История,
автор: maks03828hgvb
Предмет: Математика,
автор: danemd1265
Предмет: Математика,
автор: shpilevskaya20
Предмет: Биология,
автор: bobrova01