Предмет: Математика, автор: mama5566

За 4 кг.муки заплатили 34руб.80коп. Сколько придется заплатить за 6 кг?

Ответы

Автор ответа: Shukon2004
0
34,80 : 4 = 8,70 8,70 х 6 = 52,20 Ответ за 6 кг надо платить 52руб 20коп
Автор ответа: Ежевика10
0
4 кг->34р80к=3480коп
(1руб=100коп)
1 кг->3480к:4=870коп= 8руб 70коп
6кг->870*6=5220коп=52 руб 20коп
Ответ:52 руб 20 коп
Автор ответа: mama5566
0
А какая это зависимость? Прямая или оьратная?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: shpilevskaya20