Предмет: Математика, автор: rewqq

за 1кг сметаны заплатили 80 р сколько стоит 150 г спасибо

Ответы

Автор ответа: SvetlanaSTAT
0

1000   150            150*80

-------= ------  ⇒х=------------- ⇒х=12

80           х                 1000

Автор ответа: friend1
0

вот !!!!!!!!!! удачи вам))))))))))))) простите что не перевернуто) не получилось перевернуть!

Приложения:
Похожие вопросы