Предмет: Математика,
автор: rewqq
за 1кг сметаны заплатили 80 р сколько стоит 150 г спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
1000 150 150*80
-------= ------ ⇒х=------------- ⇒х=12
80 х 1000
Автор ответа:
0
вот !!!!!!!!!! удачи вам))))))))))))) простите что не перевернуто) не получилось перевернуть!
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: qotythen1
Предмет: Русский язык,
автор: raushansarsembekova
Предмет: Математика,
автор: ajaraumurkulova
Предмет: Математика,
автор: Nikita2222233