Предмет: Физика,
автор: хЛисичкАх
под действием постоянной силы 5 н тело начинает двигаться с ускорением 0,2 м/с. какую работу совершит эта сила за первые 20 секунд действия
Ответы
Автор ответа:
0
A = F · s = F · 
A = 5 ·
= 200 Дж
A = 5 ·
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: liliazybanova90
Предмет: Окружающий мир,
автор: annagrigoreva190
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Mary478