Предмет: Физика, автор: jamshit02

Чему равна сила тяжести, действующая на крота массой 100г

Ответы

Автор ответа: executiwe
0
F=m*g F= 0,1*10=1H (100 г= 0,1 кг)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: AisariSarsen