Предмет: Физика,
автор: gleb1111
с какой скоростью распространяется волна если длина волны 2м а период колебаний частиц в волне 0,2с
Ответы
Автор ответа:
0
V=L/T
T-период
V=2/0,2=10м/с
Ответ: 10 м/с
T-период
V=2/0,2=10м/с
Ответ: 10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: s1201Ayuangmailcom
Предмет: Русский язык,
автор: timur4118
Предмет: Математика,
автор: hhqehjqwe
Предмет: Химия,
автор: Аноним