Предмет: Математика,
автор: Аноним
Для уроков технологии купили линейки по 24 рубля за штуку и столько же циркулей. За все линейки уплатили 600 рублей, а за циркули 1800 рублей. Сколько стоит один циркуль?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 600:24=25 столько линеек(циркулей) купили для уроков технологии
2) 1800:25=72 рубля - цена циркуля
ответ: 72 рубля
Автор ответа:
0
1)600:24=25(линеек) 2)1800:25=72(руб.)_один циркуль ответ 72рубля
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hhqehjqwe
Предмет: Литература,
автор: XenonPro
Предмет: Физика,
автор: mansurashat3
Предмет: История,
автор: Anastasiya123456