Предмет: Химия, автор: grekovanadezda

Помогите с химией!!!! Пожалуйста!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: paramitacenter
0
Из рас-ра №3 видно, что масса растворенного в-ва = 0,4х400=160 г
Если в растворах №1 и 2 массы растворенного вещества такие же, то:
для р-ра№1 масса = 160 (г)х100%/8%=2000 г
для р-ра №2 масса = 160 (г) х 100%/75%=213,33 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ggfgyyff5655
Предмет: Английский язык, автор: cccrocodille
Предмет: Алгебра, автор: Dim4ik2021
Предмет: Химия, автор: ainuramir