Предмет: Физика,
автор: semenovamira
крылья пчелы колеблются с частотой 240 гц.сколько взмахов крыльями сделает пчела , пока долетит до цветочного поля ,расположенного на расстоянии 500 м,если она летит со скоростью 4 м/с
Ответы
Автор ответа:
31
расстояние в 500 метров она преодолеет за 500м : 4м/с = 125 с.
240 гц = 240 взмахов в секунду → за 125 секунд будет 125*240 = 30000 взмахов
240 гц = 240 взмахов в секунду → за 125 секунд будет 125*240 = 30000 взмахов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: emilbro2021
Предмет: Алгебра,
автор: kostya4017
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: night200509
Предмет: Алгебра,
автор: sekirkin1