Предмет: Химия, автор: klimenkol21

Выведите формулу вещества по следующим данным:
С-92,3%
H-7,7%
(молекулярная масса вещества=26)

Ответы

Автор ответа: kedr57
14
С:Н=92,3/12 :7,7/1=7,6: 7,7=1:1 простейшая формула СН истинная формула С2Н2 Мг=26

klimenkol21: cgfcb,j
klimenkol21: спасибо за помощь
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lizaprokofeva471