Предмет: Химия,
автор: Аноним
сколько процентов составляет массовая доля элемента кислорода в сернистом газе (so2) Ar(s)=32 .Ar(0)=16
Ответы
Автор ответа:
16
Мr(SO2)=64 г/моль
ω(O)=32/64=50%
ω(O)=32/64=50%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: chalowskyiandrey
Предмет: Литература,
автор: vitalijtimosenko778
Предмет: Английский язык,
автор: aas32232324as
Предмет: Математика,
автор: fmolloolu
Предмет: География,
автор: Petrakov2008