Предмет: Физика,
автор: Alina80001
определите силу тяжести, действующую: а) на человека массой m=100кг
Ответы
Автор ответа:
2
f = mg
f = 100 *10 = 1000
f = 100 *10 = 1000
Автор ответа:
3
F(тяжести)=mg F=100кг*10м\с^2 F=1000Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kriss08082008
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: hazik09
Предмет: Информатика,
автор: ashyoutub332
Предмет: Українська мова,
автор: Pavlenkooooo