Предмет: Физика,
автор: LikeNike13
определите силу тяжести , которая действует на тело массой 850 грамм
Ответы
Автор ответа:
1
F = mg
F = 0,85кг*10м/с^2 = 8,5Н
F = 0,85кг*10м/с^2 = 8,5Н
LikeNike13:
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: kusakvika7
Предмет: Алгебра,
автор: doelitybust
Предмет: Алгебра,
автор: karinavavilkina88
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: gajgh