Предмет: Физика,
автор: Rinatovnanurgul557
Масса пули 8г её скорость 600м/с чтобы хоккейная шайба массой 200г обладала таким же импульсом , она должна двигаться со скоростью
Ответы
Автор ответа:
0
p1=m1v1
1=0.08+600=48
p2=m2v2
48=0.2*v2
v2=48/0.2
v2=240
1=0.08+600=48
p2=m2v2
48=0.2*v2
v2=48/0.2
v2=240
paxapaww:
*p1=0.08*600
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: annashulga516
Предмет: Биология,
автор: uskoalina52
Предмет: Химия,
автор: anastasiafffssss
Предмет: Алгебра,
автор: zrenff
Предмет: Английский язык,
автор: vika27030695